С девушкой уже 4 года встречаемся, были идеальные отношение, только я многое запрещал и контролировал так же ревновал сильно. Так вот она мне говорит что хочет все забыть что между нами было и - вопрос №1617972

говорит что не хочет меня больше видеть и слышать. Я написал попросил извинение и сказал что со мной может быть пл разному но я всегда останусь рядом. Она всё равно говорит что не хочет видеть и слышать меня и хочет забыть все. Завтра 8 число нам уже исполняется 4 года как мы вместе. И я не знаю вообще, сделать ли приятное ей в этот день или нет Хочу вернуть ее она самая прекрасная. Не знаю че делать, поможете какими нибудь советами?
2 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Говорить и делать — это две большие разницы, вспомните сколько уже за 4 года было подобных ситуаций, давался Вам последний шанс? У каждого человека есть предел и от прекрасных слов, не подкрепленных действиями, лучше не становится. Вы уже вышли у нее из доверия. Поздравьте ее с годовщиной, вдруг помиритесь. Если НЕТ, то сделайте перерыв в отношениях, хотя бы на пару недель и не надоедайте ей, затем встретитесь и скажите, что уже начали меняться не на словах, а на деле. На будущее я думаю, вы сможете себя контролировать и не доводить ситуацию до критической. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
На 8 число и сделайте что то приятной и романтической и скажите что Вы помните эту дату и почему решили провести этот день вместе. Женщины очень любят и уважают когда мужчины помнят даты!