С девушкой уже 4 года встречаемся, были идеальные отношение, только я многое запрещал и контролировал так же ревновал сильно. Так вот она мне говорит что хочет все забыть что между нами было и - вопрос №1617972

говорит что не хочет меня больше видеть и слышать. Я написал попросил извинение и сказал что со мной может быть пл разному но я всегда останусь рядом. Она всё равно говорит что не хочет видеть и слышать меня и хочет забыть все. Завтра 8 число нам уже исполняется 4 года как мы вместе. И я не знаю вообще, сделать ли приятное ей в этот день или нет Хочу вернуть ее она самая прекрасная. Не знаю че делать, поможете какими нибудь советами?
07.09.15
2 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Говорить и делать — это две большие разницы, вспомните сколько уже за 4 года было подобных ситуаций, давался Вам последний шанс? У каждого человека есть предел и от прекрасных слов, не подкрепленных действиями, лучше не становится. Вы уже вышли у нее из доверия. Поздравьте ее с годовщиной, вдруг помиритесь. Если НЕТ, то сделайте перерыв в отношениях, хотя бы на пару недель и не надоедайте ей, затем встретитесь и скажите, что уже начали меняться не на словах, а на деле. На будущее я думаю, вы сможете себя контролировать и не доводить ситуацию до критической. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
07.09.15
На 8 число и сделайте что то приятной и романтической и скажите что Вы помните эту дату и почему решили провести этот день вместе. Женщины очень любят и уважают когда мужчины помнят даты!
07.09.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store