Жизнь - вопрос №161801

Что делать в том случае когда перед тобой стоит выбор и ты можешь либо найти либо потерять того кто тебе дорог и при этом ты ему также дорога?...

1 ответ

Ответы

Ну, прежде всего, нужно ДЕЛАТЬ. Потому как если сидеть, сложа руки, потом можно локти себе кусать и все время задавать вопрос «ну почему же я ничего не делал/а?»

А для того, чтобы понять, что делать и как делать и т.д. нужно либо уточнить вопрос и говорить о конкретике, либо обратиться в чат к приглянувшемуся эксперту.