Омская область

Здравствуйте. Отдал машину, деньги получил не все, договор купли продажи не составляли, могу ли я расторгнуть сделку??? - вопрос №1618052

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам не нужно расторгать сделку, так как вы её не заключали. Договор купли-продажи автомобиля составляется только в письменной форме и регистрируется в МРЭО ГИБДД. Вы можете вернуть деньги покупателю и потребовать автомобиль обратно.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!