Познакомились с МЧ месяц тому назад. Влюбилась "по уши". знаю, что он -тоже влюблен. Кажется, что в нем сошлось- всё что мне надо. Но, разные мысли посещают. Иногда кажется,что знаю его - вопрос №1618419

тысячу лет. Иногда нахожусь в недоумении — со мной ли это происходит. А иногда посещают различные сомнения: надо ли мне это, надолго ли всё это, стоит ли поддерживать и продолжать, а если вдруг ничего не получится (влюбленность не перерастет в любовь, не случится семья)- принесет ли нам обоим боль и разочарование? Мы оба разведены давно (5 и 10лет), нам по 40 лет. Он разошелся с бывшей, т.к она не хотела ребенка. Я к этому готова, но гложат сомнения — а вдруг он разлюбит и все надежды мои рухнут. Можно ли делиться с ним таким раздраем в своих мыслях? Как узнать, что реально он обо всём этом думает, какие планы строит. И как пережить, если вдруг его чувства остынут, а мои нет.
07.09.15
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Лилия, здравствуйте. Относитесь немного проще к ситуации, отпустите ее, пока просто получайте наслаждение от встреч, смотря на ситуацию нейтрально, без крайностей. Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга и понять, подходят ли друг другу. Сейчас начните выстраивать в самом  начале те отношение, которые именно Вам надо, идя конечно на определенный компромисс, учитывая его мнение. Ведите себя с ним корректно, проводите хорошо время, но не говорите, что Вы готовы ради него на все, не начинайте изначально философские разговоры типа «любишь — не любишь, будешь со мной или нет и так далее», от таких разговоров, будет только хуже. Его Вы поймете и почувствуете во время встреч, по его поступкам и поведению, Важно, что бы у него слова не расходились с делом.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
07.09.15

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store