Ульяновская область

В налоговой для получения подоходного налога требуют соглашение о договорной цене на обучение в университете за каждый год. Но дело в том, что студент своевременно данное соглашение не заключал. Возмо - вопрос №1620050

Ответы

Здравствуйте! Если стоимость не оговорена в договоре, то возможно составить дополнительные соглашения к нему, либо получить справку о стоимости на каждый год. Важно, чтобы именно эта сумма была подтверждена документами на фактическую оплату.