Здравствуйте! Хотела узнать мнение психолога по поводу своих отношений с молодым человеком. Мы начали встречаться через 3-4 месяца после его развода, ребенку 2 года, живет с матерью. Вместе мы 10 - вопрос №1624205

месяцев. Видимся у меня, обычно за обедом. Выходные проводит с ребенком. Иногда приходит с ним ко мне в гости. Я люблю детей, хорошо к нему отношусь. У нас есть общие интересы, темы для разговоров. Я никогда ему не навязывалась. На редкие предложения сходить куда-нибудь он никогда не говорит "пойдем со мной", только "я пойду туда-то, ты пойдешь туда?" За все лето мы ни разу не провели вместе ни дня. Мы никогда не целуемся, раньше он объяснял это тем, что это для секса, и имело место быть, а теперь говорит, что не любит вообще поцелуев, никаких прелюдий у него не бывает, не смотря на мой дискомфорт, о чем я ему говорила. Я уже стараюсь не проявлять никакой нежности, но эмоциональной связи у него не возникает. На любовь это все не похоже, не знаю как быть. Сбивает с толку, что он заводит тему про то, сколько я хочу детей, где буду жить и кем хочу в дальнейшем работать.Это серьезно или просто он проводит время со мной?
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
можем посмотреть вашу с ним совместимость.