у меня проблема, у моей невесты есть парень, который не может с ней встретиьтся сейчас но типа встретиься с ним через 10 месяцев, по общению мне ясно... - вопрос №1626665

что он в нее сильно влюблен и хочет детей и свадьбы, на днях он отправил через знакомых кольцо ей и типа сделал предложение по телефону, она вроде как отказалась. он ее до слез каждый день доводит и не редко я вижу что смеется с ним. Он ей угрожал жизнью, что типа когда увидит убьет ее если узнает что она гуляет и вообще беременна от меня. Когда ей ставлю условия что либо я или он то она в слезы и чуть ли не покончит жизнь самоубийством, мне говорит люблю и хочу рождения ребенка нашего. Если бы она не была беременна я бы сказал что разбирайся с ним до конца, так как меня это не устраивает, пока я на работе она весь день болтает с ним. Когда прихожу она говорит что ревела весь день из-за него… Я не могу бросить, я люблю ее сильно и она говорит что любит, но говорит если все связи отрубит что он типа найдет и убьет обоих… как мне быть? беременна на 1 месяц, а он приедет через 10 месяцев может раньше… Подскажите как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Станислав!
"… Я люблю ее сильно..", — а любит ли она Вас, Станислав, также сильно, как Вы ее? Если судить по письму, то нет. Больше похоже на манипуляцию Вашими чувствами. Получается, Ваша невеста обманывает и Вас, и парня — она скрывает от парня свою беременность, продолжает общение с ним, мотивируя тем, что «он типа найдет и убьет обоих». Если все оставить как есть, то как Вы представляете себе свою будущую жизнь в «треугольнике»? Вот на этот вопрос Вы должны себе ответить.
Судя по письму, девушка не разобралась со своими чувствами к бывшему, хотя «она вроде как отказалась», да Вы и сами в этом неуверенны. Что мешает Вам сделать паузу в отношениях с невестой, тем самым дать ей возможность разобраться в себе и в своих чувствах? Вы объясняете ее беременностью. Но так Вы же не отказываетесь от своего отцовства! Вы не отказываетесь ни отцовства, ни от любви к ней! Пусть она сама прежде разберется в своих чувствах. Возьмите паузу и дайте ей эту возможность сделать окончательный выбор между Вами и тем парнем. Коль девушка — Ваша невеста, то такие вопросы должны быть решены на «сухом» берегу до свадьбы, чтобы они еще больше не осложняли Вашу семейную жизнь в будущем.

Удачи и всего самого наилучшего Вам!   Буду признательна за оценку ответа.