Комплекс витаминов - вопрос №162885

Здравствуйте. Подскажите хорошие витамины для беременных женщин. И какие лучше попить витамины перед началом  беременности, для укрепления организма.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина!

Я представляю. чего только могут Вам нарекомендовать в интернете… А между тем, витамины не на столько безобидны, как может показаться. И зачастую, недостаток их гораздо безопаснее — чем переизбыток! Принимать нужно только те витамины — недостаток которых демонстрирует ваш организм. А чтобы это понять, нужно посетить своего врача-терапевта на очной консультации. Так что, будьте осторожны !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для беременной женщины весьма важен набор витаминов, но прием витаминных

комплексов чреват тем, что его избыток может навредить здоровью будущего малыша.

Лучше всего получать витамины употребляя продукты питания которые содержат

 много витаминов и минералов.Исключением составляет фолиевая кислота.Этот

витамин не только можно, но и нужно принимать и до беременности и после, до

12-ой недели.