Здравствуйте! У меня рушится брак, есть 1,5 месяца на исправление. Жена закрылась и желания что-то делать нет? - вопрос №1629002

Ответы

Анатолий. здравствуйте. ЗА вашим кратким вопросом, кроется многое! Если брак рушится, то значит на это есть причины..., сделайте анализ и подумайте, что к такому положению привело и что надо изменить, где надо найти обоюдный компромисс. Я не понял, суть, кто Вам дал 1,5 месяца или жена, или суд… Если дала подобный срок жена, то есть огромные шансы, что Вы нормализуете отношения и тогда надо их строить на новой основе. не повторяя ошибок прошлого. В любом случае Вам надо показать не на словах, а на деле, что Вы стали другой. Как я понимаю красивых слов и обещаний с Вашей стороны было много..., подтвердите их действиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Спросите у вашей жены, что она хочет от вас, каких конкретных действий и результатов,=, чтобы сохранить брак. И сделайте это. Не хотите делать это, то просто разведитесь. Хотите сделать частично, то предложите жене свой частичный вариант, если согласится, то сделайте и возможно сохраните брак. Если жена не ответит вам на этот вопрос, то все ваши старания могут оказаться тщетными, решать вам, стоит ли вкладывать усилия туда, где возможно их никто не оценит, при этом даже не зная, а нужны ли в этой ситуации. Второй вариант более эффективный,  развивайтесь в карьере, личностном росте, в привлекательности для женщин. Когда ваша жена увидит вас успешным и конкурентоспособным среди женщин, то сама захочет к вам вернуться, а если не захочет, то возможно найдёте себе жену ещё лучше. Если захотите более детально разобраться в вашей ситуации, можете обращаться за личной консультацией. Удачи Вам!
здравствуйте, могу посмотреть вашу совместимость.
Возможно долго терпела, не хотела конфликта.
Анатолий, посмотрите, как вы написали:" у МЕНЯ рушится брак". НЕ у вас с женой, а у вас! «1,5 месяца на исправление». Кого, или, чего исправления? Ваша жена, как я понимаю, ничего уже делать не хочет. Из всего, в таком варианте, можно сделать вывод, что в большей степени, может и косвенно,  (хотя, когда «рушатся» отношения, виноваты оба супруга), в том, что ваш брак рушится, вашей вины больше? или, это не так?  Вы спрашиваете, что делать ВАМ? Или это не тот вопрос, который вы хотели задать?
НО, дать ответ, рекомендации, можно только тогда, когда есть информация о том, как вы жили вместе (взаимоотношения...), почему стали возникать конфликты (причины), как вы их «решали», что привело к разводу..., чего не хочет ваша жена, чего хочет...? А пока, по той информации, которая есть, если вы хотите сохранить брак, а она категорически, НЕ хочет — ничего уже не сделать СЕЙЧАС! Может, позже, когда вы поработав над ошибками, которые допустили в отношениях, сменив свою модель поведения с той, что поспособствовала расставанию на ту, благодаря которой, вы с женой давно, полюбили друг друга и поженились и т.п., своими поступками, и т.д., убедите жену, что вам дорога она и дорога семья! А далее все будет зависеть от того, «поверит» ли ваша жена вам, для нее приемлемы ли, вообще уже отношения с вами и т.д. Ну и, конечно, от вашей настойчивости, а главное, от любви, если она у вас к жене есть!
Всего вам хорошего, Анатолий, спокойствия, мудрости, удачи!
Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь — помогу!!!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!