Кировская область

Плачу алименты от первого гражданского брака на ребенка 1\4. сейчас совместно проживаю с другой женщиной и у нас появился ребенок, сожительница подала на алименты на1\6. суд иск удовлетворил. Возможно ли мне снизить выплату алиментов до 33% на двух детей? - вопрос №1630123

Плачу алименты от первого гражданского брака на ребенка 1\4. сейчас совместно проживаю с другой женщиной и у нас появился ребенок, сожительница подала на алименты на1\6. суд иск удовлетворил. Возможно ли мне снизить выплату алиментов до 33% на двух детей?

Ответы

Здравствуйте. Да возможно. Теперь Вам необходимо обратиться в суд с иском об изменение (уменьшении) установленного судом размера алиментов в порядке ст.119 СК РФ.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!
Добрый вечер! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о снижении размера алиментов.
Если необходима помощь, обращайтесь.