Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Мне 49 лет. У мужа на фоне временных проблем с работой полное нежелание близости со мной. Мне же врач... - вопрос №1630133

настоятельно рекомендует иметь близость 2-3 раза в неделю. Изменять мужу не хочу, люблю его и уважаю. Не хочу изменять, но надо побеспокоиться и о себе. Если муж узнает — будет развод 100%. Что мне делать? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Обсудить все с мужем и донести ему то, что Вам порекомендовал врач. Затем решить, как изменить ситуацию, что бы всем было комфортно. При ОБОЮДНОМ желании изменить ситуацию, все РЕШАЕМО. Вы станете более привлекательной — измените имидж, совестно подумаете, как разнообразить Ваши отношения. Оптимальный вариант прийти к общему решению проблемы с мужем! Если вдруг не получится… Если вдруг не получится, то надо  спросить у врача, каким способом можно заменить близость, если такой возможности в данный момент нет…  или же насколько будет все критично, если близости не будет. Почему я ссылаюсь на врача, так как врач знает досконально Ваше состояние здоровья и считаю, что он должен давать рекомендации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!