К чему снится видеть, как рожает другая женщина, помогать на родах. Она родила двойню, и первую девочку дали мне на руки, чтобы я её унесла на стол для новорожденных. Я не врач. - вопрос №1630930

Происходили события в том городе, в который я мечтаю переехать в скором будущем. Как будто я уже там живу.

Ответы

сон предвещает хорошие перемены
18.09.15
Здравствуйте.
Держать на руках новорожденных — к благоприятным переменам.
А вот сами роды можно трактовать как к богатству.
Всех благ.

18.09.15
Добрый вечер! Сон говорит о том, что переезд в этот город у вас возможен и принесет вам позитивные и хорошие события. К самому переезду вы можете долго готовится, рассматривать варианты, сомневаться. НО по итогу шансы у вас будут.
18.09.15
У вас будут новые начинания, приятные хлопоты, благополучное разрешение всех проблем, связанные с переездом в этот город. Также вероятно, что ваше желание туда переехать услышано высшими силами и на тонком плане уже идет работа по осуществлению вашего желания. Вполне вероятно, что вы сможете туда переехать месяцев через 8-9. 
18.09.15
Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение желания относительно переезда, но в это же время Вы, что-то или кого-то потеряете, о чем еще будете долгое время печалиться. Хороших Вам Снов!
18.09.15
Здравствуйте!
Наверное, у вас есть опасения насчет того, как сложится ваша жизнь на новом месте. Сон вам показывает, что сначала будет хлопотно, а потом вы устроитесь более чем хорошо. И дела ваши пойдут успешно. Можно предположить, что на новом месте вам поможет какая-то женщина — ваша новая знакомая или просто знакомая, которая уже там живет.
Всего вам доброго!
18.09.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store