К чему снится видеть, как рожает другая женщина, помогать на родах. Она родила двойню, и первую девочку дали мне на руки, чтобы я её унесла на стол для новорожденных. Я не врач. - вопрос №1630930

Происходили события в том городе, в который я мечтаю переехать в скором будущем. Как будто я уже там живу.

Ответы

сон предвещает хорошие перемены
Здравствуйте.
Держать на руках новорожденных — к благоприятным переменам.
А вот сами роды можно трактовать как к богатству.
Всех благ.

Добрый вечер! Сон говорит о том, что переезд в этот город у вас возможен и принесет вам позитивные и хорошие события. К самому переезду вы можете долго готовится, рассматривать варианты, сомневаться. НО по итогу шансы у вас будут.
У вас будут новые начинания, приятные хлопоты, благополучное разрешение всех проблем, связанные с переездом в этот город. Также вероятно, что ваше желание туда переехать услышано высшими силами и на тонком плане уже идет работа по осуществлению вашего желания. Вполне вероятно, что вы сможете туда переехать месяцев через 8-9.
Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение желания относительно переезда, но в это же время Вы, что-то или кого-то потеряете, о чем еще будете долгое время печалиться. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Наверное, у вас есть опасения насчет того, как сложится ваша жизнь на новом месте. Сон вам показывает, что сначала будет хлопотно, а потом вы устроитесь более чем хорошо. И дела ваши пойдут успешно. Можно предположить, что на новом месте вам поможет какая-то женщина — ваша новая знакомая или просто знакомая, которая уже там живет.
Всего вам доброго!