Здравствуйте!Я живу с подругой вдвоем,но она меня очень раздражает и она мне не приятна,но я всегда срываюсь на нее и злюсь.Как мне с этим бороться и не раздражаться на этого человека?Я уже стараюсь - вопрос №1631672

как можно меньше общаться с ней, но мне не помогает
2 ответа

Ответы

ЗДравствуйте.Ольга!
Что ж, хороша подруга… и раздражает Вас и неприятна Вам..
И всегда так было, часто раздражала. если да. то почему решили жить вместе?
как обстоят дела с другими людьми? важно поинмать обоснованно ли данное отношени и поведение к вашей подруге, чем именно она Вас раздражает и неприятна.
если у Вас такое неприятие к подруге, то не думали о вариант сожительства с другим человеком. реально ли это для вас?

с уважением Константин Шумилин.
Здравствуйте, Ольга.
В тот момент, когда Вы вскипаете, пересмотрите причину этого. Подумайте: «А стоит ли? Зачем я себе нервы порчу?» Быть может Вы себе навязали уже, что нужно кричать, срываться, а причины нет… Подумайте о том, что Вы тоже можете быть кому-то неприятны. Нет ничего сложного в этой ситуации. Просто контролируйте себя!
Всего Вам хорошего. Берегите нервы :)
С уважением, Евгений