Здравствуйте! Вопрос такой. Почему один человек имеет одну профессию на на постоянной основе или бизнес,и с удовольствием работает,а другой... - вопрос №1632031

перепробовав много профессий так и не узнает своей по душе, и с каждой попыткой только усугубляется уныние от поиска. Спасибо.С уважением, Юлия

Ответы

Здравствуйте! Потому что Вы не на своём пути. Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.
Юлия, еще раз здравствуйте. Я уже ответил на Ваш вопрос, в другом Вашем вопросе. Здесь дополняю свой ответ — люди которые успешны в бизнесе или же получают удовольствие от своей работы, изначально делают правильный выбор и занимаются тем, что им по душе. а не исходя из того, что можно и престижно. Если, например работа престижная, но человеку она не нравится, то для него со временем, это работа превратится в АД. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Хмм… если вы здесь себя ведёте, так же как и в работе, то проблема в следующем:

1. Вы не готовы вкладываться и нести ответственность за свой выбор.

2. Ваши попытки направлены не на поиск решения, а на то, чтобы подтвердить то, что у вас ничего не получается. И что вы жертва несчастной судьбы.

Здравствуйте, Юлия!
Это только кажется, что все нашли работу по душе быстро. На самом деле многие проходят через тот период проб и ошибок, который сейчас у Вас.
добра Вам!
Добрый вечер. Юлия, ответ на ваш вопрос «Почему один человек имеет одну профессию на на постоянной основе или бизнес, и с удовольствием работает, а другой перепробовав много профессий так и не узнает своей по душе, и с каждой попыткой только усугубляется уныние от поиска»
Ответ. Юлия, все зависит от мотивации. Тот, кто «имеет одну профессию на на постоянной основе или бизнес, и с удовольствием работает»  имеет внутреннюю мотивацию. Тот, кто «перепробовав много профессий… с каждой попыткой только усугубляется уныние» имеет внешнюю мотивацию.
Юлия, кашу нужно есть не потому, что она полезна (внешняя мотивация), а потому что на вам нравиться и вам доставляет удовольствие её есть (внутренняя мотивация)))
Юлия, и еще. Вместо того, чтобы впадать в «уныние», вам стоит:
а)проанализировать ваши:
*профессиональные модели, профессиональное поведение, профессиональные методы и профессиональные методы взаимодействия-это позволит вам выявить ошибки, которые вы допускаете в построении профессиональный отношений в коллективе;
*личностные качества, которые важны в профессиональной реализации;
в)составить ваши собственные требования к работе и к должности (например, уровень зарплаты, возможность карьерного роста и т.д.),
г)определить географию поиска и расширить диапазон вакансий, на которые вы можете претендовать и т.д.
д)пересмотреть собственное резюме и т.д.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами