Добрый день, уважаемые эксперты. Приснился мне сон, который меня очень беспокоит. Будто приехали мы с моим старшим братом к нашим бабушке и дедушке в... - вопрос №1632100

деревню (бабушка и дедушка уже давно умерли и в их доме живут другие люди). Мой брат пошел с какими-то дружками гулять, а в итоге пришел с ними домой и говорит, что проиграл им деньги. Во дворе дома почему-то стоял большой автобус и он с ними зашел в него и там рассчитался с ними. Они начали его уговаривать отыграться, он согласился, а я забежала в этот автобус и начала ругаться на этих парней. Сказала никто с вами играть не будет, забирайте деньги и валите отсюда. Они зашли за калитку и долго стояли там. Не хотели уходить. Потом они ушли и я хотела запереть калитку, но не успела, в нее с бешеными глазами и с ножом в руках влетел какой-то мужик. Я его никогда не видела. Я побежала в дом, а он за мной. Выглядел он страшно и рычал. Я сначала думала, что он хочет меня зарезать, но оказалась, он бросался на меня только для того, чтобы я ему не мешала попасть в дом.Я кричала и из дома выбежал мой брат. Почему-то я понимала, что этот человек искал именно его. Брат бросился к нему, а я кричала не надо, отойди от него. Брат попытался выхватить у него нож, но мужик оказался быстрее и всадил ему нож в сердце. Я страшно закричала. Подлетела к этому мужику, схватила нож, всадила его этому мужику в живот и разрезала от верха до низа. (как вспомню, до сих пор в дрожь бросает). Он упал, а я подбежала к брату, села возле него на коленях, приподняла его и обняла. А он не двигался и глаза у него были закрыты, а лицо бледное, почти белое. Бабушка и дедушка во время всех этих событий периодически выходили из дома и наблюдали, но не вмешивались. Однако было заметно, что они очень переживали. Очень прошу вас помочь мне разгадать этот сон. Просто за брата сильно переживаю… Спасибо всем, кто поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на Вашем брате имеется какой-то Родовой негатив, который часто себя проявляет в неудачах и поражениях, особенно материального характера. Ему надо чистить энергетику и избавляться от этого негатива, потому, как воздействие идет постоянное.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они вас предостерегают о возможной беде с братом -берегите его и следите за его здоровьем -возможна операция  или желудочной заболевание… Будьте внимательны!!!