Здравствуйте у меня такой вопрос что мне делать дальше? Почему не чего не получается не с работой не с парнем? Как быть? - вопрос №1633740

1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. Если есть проблемы то, надо сделать детальный анализ и найти причину, ПОЧЕМУ ничего не получается. Затем надо устранить причину неудач, грамотно выстроить приоритеты, поставить цели и начать эффективно действовать, понимая и зная чего хочешь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!