Что мне делать после выпитого спиртного мне на следующий день стыдно? - вопрос №1634161

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Каков Ваш запрос? Вы хотите.чтобы после Выпитого на утро Вам не было стыдно? Или хотите прекратить выпивать.чтобы не было стыдно по утрам?

с Уважением, Константин Шумлин.
Уважаемая Ольга!
От спиртного вред неоспорим. Лучше всего завязывать с этой привычкой.
А если Вас еще и мучат угрызения совести, то вред еще больший.
Поэтому лучше избавляйтесь от привычки и тогда не будет чувства стыда, что безусловно улучшит качественно Вашу жизнь.
Мудрости Вам!