Здравствуйте! Мне 24, родила сына три года назад, после выпадали волосы, потом стало лучше. Два месяца назад сделала прерывание беременности, после этого вся на нервах, пошла сильная перхоть, волосы - вопрос №1634523

стали сильно выпадать с головы, заметила что выпадают ресницы немного и на теле волосы стали медленно расти в зоне бикини и подмышки, такого не было обычно. С чем может быть все связано это? К какому врачу нужно идти, или какое лечение вы можете посоветовать! Спасибо заранее за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Причина описанного нарушения названа Вами в вопросе.
Симптомы связаны с беременностью и с прерыванием её.
Лечение Вам может назначить Ваш семейный врач.
Желаю здоровья.