Любовь - вопрос №163580

Здравствуйте, я попал в такую ситуацию, что познакомился с девушкой, мы полюбили друг друга, но у нее был молодой человек с которым она встречалась 5 лет и на данный момент жила с ним… Она собралась от него уйти и рассказала своим родителям что собралась уйти к тому кого любит, а с ним уже все погасло! Родители ей сказали, что противнашего общения и чтобы она не делала глупостей… Я не могу понять в чем проблема, почему так происходит, что она говорит, что любит и хочет чтобы мы были вместе, но не может объяснить родителям, что не любит его и не хочет с ним быть.Дайте пожалуйста совет, буду очень признателен!

Ответы

Фил!

Даже будучи взрослыми людьми, в нас очень живо преклонение пред словом родителя, очень часто это становится камнем предкновения для серьезных решений.

А возможно внутри себя Ваша девушка не определилась с кем ей быть, ведь с тем другим она уже пять лет, прикипела душой, привыкла и.т.д

По этому если хотите что бы выбор пал на вашу сторону не давите на нее, пусть сама сделает свой выбор, что бы потом никого не винить. И делайте все что в Ваших с силах, что бы чаша весов легла на вашу сторону: ухаживайте, берегите, приходите на помощь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!