Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Что мне делать. Дело в том что живу с мужем и годовалым ребенкам, но к нам часто приходит его сын от первого брака и матает нервы из за жилья.....людит приходить - вопрос №1636588

чаще когда муж на работе и достовать меня… на этой почве оскарблений, переживаний, проверяя каждый шорох. Я стала жутко огресивна, бывает сильный всплеск когда вижу этого человека меня начинает трести и я где то теряюсь не сображаю что делаю, а через какое то время прихожу в себя и в шоке сама от себя… никогда не было такого… пила успокоительное персен но нет результатов…

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Надо обсудить проблему с мужем и КОРРЕКТНО донести ему свою точку зрения. Главное, что бы муж Вас понял и не начал думать, что Вы заставляете его делать выбор между Вами с сыном. Так же сын понял, что Вы его боитесь и этим пользуется, в любом случае надо быть с ним уверенной, тогда он изменить тактику поведения. Так же Ваш муж может ему сказать, что бы он приходил к Вам, когда он дома, так как Вы когда одна заняты воспитанием маленького ребенка. Сыну говорить не надо, что он Вас «достает», надо исключить его приходы, когда мужа нет КОРРЕКТНО. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!