Белгородская область

Здравствуйте. Я гражданка Украины моя мама гражданка России.У неё открыт счёт в сбербанке Архангельска. Она не может приехать. Могу ли я получить её... - вопрос №1637221

деньги в Белгороде по доверенности оформленной у нотариуса в Украине.КАРТЫ У НЕЁ НЕТ

Ответы

Попробуйте. Деньги легко положить в банк, но трудно забрать. Будут отпираться.