Самарская область

Добрый день. Я купила двери в Леруа Мерлен и там заключила договор на их установку, в договоре прописана сумма за установку и сколько я оплатила за... - вопрос №1638168

конкретные услуги. Также есть перечень дополнительных услуг на которые я не соглашалась и они не проплачены. Ко мне приезжает установщик, делает работу и называет сумму более половины той, которую я уже оплатила в компании. Естественно деньги ему, тем более наличными, за работу, которую я не понимаю(а он мне ничего заранее не сообщил) я отдавать не хочу. Я о них даже не была проинформирована. Имеет ли он право спрашивать с меня эти деньги? И как я могу поступить, чтоб не платить дополнительно, ведь установку я уже оплатила))

Ответы

Здравствуйте! Действуйте в строгом соответствии с договором. При этом действующими считаются только те условия договора, которые не противоречат положениям законодательства.
Готов провести правовой анализ заключенного Вами договора и по результатам дать Вам подробные консультации о том, какие права и обязанности из него вытекают, что Вы должны оплачивать, а что не должны.
Фото договора можете скинуть в чат или почту.