Мужчина решил взять паузу в отношениях говорит что устал и хочет разобраться в себе, но при этом когда говорю что давай тогда расстанемся он говорит что не готов и что любит меня. Как его понять? - вопрос №1639570

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Постарайтесь это понять так, как и озвучил мужчина. Примите это предложение, без ультиматумов и предложения разрыва, если Вы конечно сами этого не желаете. Пауза даст возможность мужчине разобраться в себе, чувствах, после чего они могут вспыхнуть еще сильней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
в отношениях присутствует и плохое и хорошее
видимо плохого для него сейчас больше.
Можем посмотреть совместимость от чего именно он устал.