Другое

Здравствуйте. Я продаю дом. Покупатели дали задаток и попросились пожить до подписания сделки две недели. Положенной суммы у них не оказалось. Срок... - вопрос №1640356

предварительного договора истекает через три дня. Они отказываются уходить с нашего дома и просят о продлении договора. Нам этот вариант не подходит! Мы дальше продаём дом..Никаких документов о том что они живут на квартире нет.Какие наши права? Как правильно поступить и в какие сроки ведь скоро отопительный сезон. Спасибо.

Ответы

Единственный законный способ — выселение проживающих в судебном порядке.