Ивановская область

Вопрос: могут ли соседи принудить нас сделать свою систему отопления (у нас на это нет возможности) и отключить нас, так как они хотят сделать свою систему ( у них увеличивается площадь)? - вопрос №1640652

система отопления сделана в 1987 году, в наследство муж вступил в 2009 году.

Ответы

Соседи обязаны получить все согласования по переустройству отопления в соответствующих органах власти. Если они занимаются переустройством без согласований, то вы вправе обжаловать их действия и признать их незаконными