Депрессия - вопрос №164106

что делать если тебе 20, а жить уже не можешь??????????????????????



Дополнение автора от 15.12.11 02:32:09

не существует личного пространства… времени… предала лучшая подруга… нет интереса ни к учебе… да и вообще… просто нет сил что нибудь делать

15.12.11
4 ответа

Ответы

А что с вами произошло? Почему вы не можете жить дальше?

15.12.11

не существует личного пространства… Но на улице всегда найдётся уголок, который можно воспринимать как личный. К тому времени, когда мой личный уголок в виде роскошного пня в парке выкорчевали, уже был полноценный личный угол. Личное пространство можно закрепить в камне с интересным рисунком и носить в кармане, и чушью это кажется только избалованным.

нет времени… Но время дробится, и между двумя моментами всегда можно вставить свой третий.

предала лучшая подруга… Это всего лишь следствие всего остального.

нет интереса ни к учебе… А чему учитесь? Чему сказано или чему хочется? Знание — это и пространство, и время. В нём можно создавать своё ещё лучше, чем в реальности. Праздность в собственном дворце не для всех возможна, но если говорить о пространстве и времени мира знаний — для всех. Роскошь дворцов властителей или нищета и забитость рабов в этом мире зависит только от личного желания.

просто нет сил что нибудь делать… Так уж ничего? Написать это сил хватило?

 

А теперь смотрите. В моём тексте полно подсказок. Но Вы в нём ничего не видите.  И он Вас раздражает. Всё либо мимо, либо не так. И во всём остальном либо никак, либо плохо.

На самом деле то, что плохо, — никак. А то, что никак, — хорошо. И из того, что хорошо, надо взять семена — да, семена — ещё лучшего. Из того, что сказано мною, можно вырастить уникальный образ жизни. Если не знаете как, мастер — доступен. И это только один набор семян.

15.12.11

Вика! У предательства подруги была предтеча. Боль! Надо разбираться с её источником. Вам 20! Вы оказались уязвимы, не защищены. есть такой тип людей — с тонкой кожей. Таким больнее всего от любой мелочи. Но это исправимо! Обязаны! перед собой! Эта полоса закончится непременно. Жизнь наладится. Нужно провести несколько практик по налаживанию отношений с собой. Заходите! С уважением Александр Маркитанов!

15.12.11
Не можете Вика, потому что не умеете. И эт не просто красивые слова. Сам не люблю пафоса, особенно в психологии. Не можете жить потому, что не можете видеть тех подарков, которые даёт жизнь, а акцинтируете внимание на переживаниях. Так вот эти переживания Вика и истощают и вашу нервную систему и ваш организм, и вашу энергию, которую можно использовать для радости.И уж поверьте Вика, что радостей за деньги насколько мало и они насколько примитивны, что даже не хочется об этом говорить. впрочем прочитайте вот это и вам будут подсказки, куда двигаться. Ибо если есть выбор куда двигаться, то дёргания отнимают вторую половину энергии, и тогда точно хочется в петлю.Пишут тут про вашу подругу, которая предала, я не нашёл этого в вашем вопросе, но могу сказать вам, что вас ещё сколько подруг предаст, что даже не стоит об этом думать. ведь это люди, и у них в генах есть предательство.psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66www.litkonkurs.ru/?dr=45&tid=198508&pid=0
15.12.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store