Как перестать косячить? Я вроде бы ни чего не делаю,но косяки все равно появляются сами собой,я даже не замечают что сама их и делаю... Не понимаю,из за этого ругаться мои отношения. Как мне изменить - вопрос №1643510

себя. Дайте совет.
1 ответ

Ответы

Если Вы молоды, Ангелина, то никак… нельзя запрещать себе обретать опыт, «косяки» и ошибки, которые мы допускаем в молодости — совершенно естественное явление и чем больше мы их допускаем, тем богаче наш личный жизненный опыт. Так что «косячьте» себе на здоровье и во благо, а вот в неумении выстраивать отношения, действительно следует разобраться. Удачи. Ирина.