Подруга сняла с моей руки кольцо хотела померить человек она не хороший и вроде примета плохая она вроде повозилась с ним подула на него мол можно я все равно не дала, может ли это как то на мне негат - вопрос №1643539

Ответы

молитесь  и причащайтесь и никто не сможет на вас воздействовать!!! Это как защитный духовный огонь! Спаси Вас Господь!