Другое

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в моей ситуации. Есть производитель мебели в России. Он предлагает продвигать и продавать свою продукцию на... - вопрос №1643549

территории РБ. Продавать в Беларуси будем и оптом, и в розницу. Готовимся открыть ООО. Какую систему налогооблажения выбрать? Как здесь быть с НДС? Кем он уплачивается и возвращается ли он? Заранее спасибо!

Ответы

Давайте в ЕС.