Пермский край

Какие нужны документы чтобы подать на алименты на бывшего супруга, если сыну 18 лет и он учится очно в институте? - вопрос №1644028

Ответы

Здравствуйте, Надежда! В соответствии с семейным законодательством, алименты могут быть выплачены только на содержание несовершеннолетних детей. А моментом прекращения выплаты алиментов, является совершеннолетие ребенка. В Вашем случае, подать на алименты на бывшего супруга не представляется возможным.