Я не тело,не мысли и не чувства.Кто же тогда Я? - вопрос №1645006

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый никто!
На этот вопрос уже многие тысячелетия пытаются ответить философы всех времен и народов. Но пока однозначного ответа нет. Хотя теорий существует масса. В структуру человека входят и тело и мысли и чувства и сознательное и бессознательное и т.д. и т.п.
Древняя мудрость гласит: «Человек! Познай себя!»   Вот мы и занимаемся самопознанием))
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Целостность всего этого! )
Вы Человек.
Бессмертный всесильный дух, управляющий и телом, и мыслями и чувством! Не забывайте об этом!
Добрый вечер, это просто неприятия себя, и окружающего, перемените мировозрение, скажите себе, это все я и это мое любимое тело, которое дано нам на время жизни, о котором нужно заботиться кормить, одевать и т, д, и это моя душа, которую тоже надо хранить в чистоте, что сложнее, подумайте, почему вы отказываетесь от этого всего, почему такое отрицание, когда нам дана возможность насладиться и вкусом и запахами и многим чего еще. Любви вам и понимания.