Челябинская область

Добрый вечер! Работаю электриком в Управляющей компании-заставляют заниматься работой не по договору-таскать песок,убирать мусор и т.д.-оплачивать за это не хотят..Как мне быть -что делать? - вопрос №1645116

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Откажитесь от выполнения этой работы, не предусмотренной трудовым договором, или потребуйте ее оплаты. Уволить Вас за такой отказ работодатель не вправе. В противном случае Вы можете пожаловаться в Государственную инспекцию труда и прокуратуру.