Добрый вечер,скажите,пожалуйста,что мне делать,если парень охладел ко мне,в итоге чего мы расстались,он хочет забрать свои вещи у меня.Но я люблю его и хочу,чтобы мы были вместе.Как мне поступить? - вопрос №1645372

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Если парень хочет расстаться с Вами и забрать свои вещи, то не обязательно он охладел к Вам. Может быть, он из-за чего-то обижен на Вас.
Попробуйте предложить ему еще раз поговорить, обсудить Ваши с ним отношения, узнать причину его поступка. Только поговорите спокойно, не на эмоциях. Не просите его остаться — чем больше Вы будете просить его об этом, тем больше будет сила его сопротивления. Если он твердо решит уйти — не удерживайте, отпустите.
Если он Ваша судьба, то обязательно жизнь Вам подарит новые встречи, и, переосмыслив наедине опыт отношений с Вами, он уже более бережно будет относится к Вам. Но если Ваши отношения с ним были случайны, Вы встретите в скором времени мужчину, который оценит Вас по-достоинству, будет больше любить Вас и беречь Ваши с ним отношения.
Счастья Вам и любви!

Здравствуйте!

Жаль, что вы не пишете о подробностях. Что произошло и он охладел к вам? Говорили ли вы о своих чувствах к нему?

Когда вы чувствуете его холодность, то что происходит? Как Вам внутри?

Возможно, вам больно и сложно принять тот факт, что его чувства остыли и он не хочет больше вводить вас в заблуждение. Он честен с вами, готовы ли вы принять эту правду, даже если она болезненна?

Разрыв отношений- это потеря, это сложный период, болезненный. И порой кажется, что  можно все исправить изменить, да такой шанс есть, если готовы двое работать над отношениями. Если они этого хотят.

Как  поступить? Поговорите, узнайте, чего он хочет. Скажите, чего хотели бы вы и уже из этого принимайте решение.

Если нужна будет поддержка приходите на консультацию.

Всего доброго!