Добрый вечер, уважаемые эксперты! К чему сниться касаться самой на качелях, раскачиваться, но не слишком сильно. А рядом кто-то стоял - вопрос №1645575

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Принимать решения, и при этом будете иметь подсказки.
Решения будут эти вносить значимые перемены в жизнь Вашу.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте готовы к трудностям и к переменам.
Здравствуйте.Вы решитесь на романтический поступок.
Здравствуйте, сон к ситуации в которой вы проявите не решительность
Здравствуйте!  Ваш сон означает нестабильность и шаткость какой-то ситуации, которая очень даже кого-то устраивает. Другими словами, Вы страдаете от неопределенности, а человек спокойно наблюдает, не предпринимая никаких мер. В данном случае, Вам надо, либо «раскачать» ситуацию до предела, либо полностью от нее отойти. Тогда Вы сможете решить, волнующую Вас, проблему. Сон может касаться как личных отношений, так и сферы деятельности.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте! Вас волнует какая-то ситуация связанная с отношениями...

Качаться на качелях — тут искать свою линию поведения на будущее, рассматривать варианты.
Вы как бы пытаетесь выйти за пределы ситуации, чтобы взглянуть на нее под иным углом...

Удачи Вам!