Здравствуйте моя проблема вот в чем. Мне 17 лет. Вчера мама узнала о том что я не дественица. Она сказала моему отчиму об этом, он запретил мне ходить на тренировку (занимаюсь я танцами и мне очень - вопрос №1645842

нравится ) сказал чтоб после школы сразу домой. Я понимаю их реакцию подскажите что мне делать? Как снова приобрести их доверие? С отчимом не очень хорошие отношения. Моему парню тоже 17 вместе мы уже пол года. Мы предохраняемся, перед тем как это сделать мы подумади о мерах безопасности.Мама не хочет со мной разговаривать, только унижает…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана.
Ваши родители похоже очень переживают за вас и по своему, как умеют, пытаются вас оберегать. Но того, что уже произошло уже не вернуть.
Если у вас не получается поговорить с вашей мамой, попробуйте написать ей то, что вы хотите сказать в письме и передайте его ей. Хорошо если письмо будет написано от руки.
Удачи вам.