Интересует смогу ли я быть вновь со своей бывшей женой. Год не живём вместе. Но люблю её сильно. - вопрос №1645877

Моё имя Евгений. Родился 28.12.1977, но родители записали на 01.01.1978. Так в паспорте. Звать её Елена, но родные и близкие зовут Алёна. Родилась 13.04.1981. Хочу восстановить отношения и прожить с ней всю свою жизнь. У нас есть общий сын. Как мне кажется шансов больше у меня нет. Она будет с другим.
1 ответ

Ответы

Она уже с другим. И вернуть ее можно только  проведя работу методами магии или экстрасенсорики. Без этого, конечно, нет шансов