Елена, 01.04.1975 Будут ли у меня еще дети? - вопрос №1646962

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый вечер.
Я скажу Вам так. Не живите сказкой. Не может человек знать будущего! Не верьте в сказки! Если Вы хотите ребёнка, то он будет, по мере физических возможностей! По-другому быть не может!
Поймите, Вы можете хотеть ребёнка, но Вам «предскажут», что детей у Вас не будет. В таком случае, Вы можете в это поверить и свою жизнь выстроить подсознательно так, что на самом деле детей может не быть! Хотите детей? Верьте, старайтесь, ждите!
Всего доброго! С уважением, Евгений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, еще раз здравствуйте. Я Вам ответил на подобный Ваш вопрос, адресуйте свой вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, но все равно подумайте и определитесь, чего хотите именно Вы и что надо сделать для положительного результата, исходя из Вашего желания. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброй ночи Елена.
Если вы желаете поналать перещадайте вопрос в область Эзотерики.
А с точки медицины пройдите обследование, запланируйте беременность, готовьтесь.
С точки зрения психологии сильно ни зацикливайтесь на этой теме конкретно.
С точки зрения религии молитесь и посещайте храм.
И тогда я думаю появиться новая жизнь.
С ув.Юлия.
Ни забывайте оценивать всех экспертов и выбирать лучший ответ.
Уважаемая Елена!
А Вы хотите еще иметь детей?
Возраст пока вполне позволяет.
Если что-то мешает Вашему желанию можно поработать сеансом психокатализа по видеосвязи.
Смотрите отзывы моих клиентов, а о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Поработаем!
Здравствуйте, Елена. Если в вопросе звучит «еще», значит дети у Вас уже есть. Отсюда вопрос: Вы хотите еще детей? Вы желаете родить для себя? Или в браке с конкретным человеком?
Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.