Сны на 29 число действительно пустые и их значение не стоит даже и толковать, допустим во сне приснился знакомый человек,этот сон не о чем не говорит... - вопрос №1648383

просто потому что снился 29, или стоит задуматься…

Дополнение автора от 03.10.15 09:50:51
Приснилось, что я сижу в каком-то ряде, не помню заведения, но хорошо запомнила, что мой очень хорошо знакомый мне человек сидел чуть впереди на пару рядов и он внезапно обернулся на меня, посмотрев в глаза, ощущения были смешанные-и радость от этого и смятение какое-то и даже соскучилась по нему во сне и наяву... Просто интересно к чему этот сон, человека я давно не видела, где-то почти 1.5 года

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Нужно посмотреть характер сна. Опишите более детально, что вам приснилось. Тогда будет понятно несет ли этот сон информацию лично для вас.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA