Здраствуйте в 2013 я отлежал в неврологическом отделении от военкомата.Поставили диагноз F 06.8.Дали справку и сказали отнести потом в военкомат.А я... - вопрос №1648449

потом забыл.Нов армию не призывали и не вызывали.А сейчас хочу устроится на работу, а без военника никак.Хочу сегодня сходить и отнести справку.От вас хочу узнать с таким диагнозом берут в армию, и если да то сразу по прибытии в военкомат забирают?! Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы ответить на ваш вопрос нужен диагноз, а не код заболевания.