Как понять фразу- Ты мне просто очень нравишься. - вопрос №1649699

2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Как минимум, Вы человеку не безразличны. Важно видеть человека, как он это говорит и с какой интонацией. Может быть два варианта, которые можно определить по мимике и тембру голоса, что он Вас ЛЮБИТ, но не договаривает по ряду причин или же пока не готов к большой ЛЮБВИ и ограничивается подобной фразой. Сами подумайте, кто Вам это говорит, как он это говорит, какие у Вас с этим человеком отношения, тогда уже сделаете выводы. какой он вкладывает в эту фразу смысл. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Что у человека есть к Вам симпатия, но не любовь. Что из этого получиться, покажет время.