Очень нужна помощь!!! - вопрос №165124

Здравствуйте уважаемы эксперты!.. Очень хотелось бы услышать от вас, что такое самовнушение? И самое главное как бороться с этим.

С ув.Светлана

Лучший ответ по мнению автора

если у вас доминируют непиятные мысли. срах перед какими либо обстоятельствами ожидание неудачи и т.п. то стоит переключить свое внимание на какое нибудь увлечение побольше общения по возможности войти в новый круг общения. по сути нет таких обстоятельств которые не смог бы преодолеть человек но бывают люди которые не могут преодолеть обстоятельства. думается вы из числа сильных личностей раз ищите совета .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Светлена! Самовнушение это —  процесс внушения, адресованный самому себе, при котором субъект и объект внушающего воздействия совпадают. С. ведет к повышению уровня саморегуляции, что позволяет субъекту вызывать у себя те или иные ощущения, восприятия, управлять процессами внимания, памяти, эмоциональными и соматическими реакциями.

Депрессия и аппатия, лечится не тут а у опытного врача, а тут только советы дают!

Удачи вам!