Когда ты стоишь и разговариваешь с девушкой. Она тебе симпатична, даже очень. Ты ей, как догадывается парень, тоже симпатичен. Вдруг за поворота идет... - вопрос №1651871

другая девушка, которой нравится парень, но они не знакомы. Она проходит мимо, посмотрела на парня, потом на его собеседницу девушку, улыбнулась и пошла дальше. Как это правильно понять???

Ответы

Все девушки улыбаются.

Когда улыбаются, значит готовы к какому либо диалогу.