ст.173тк - вопрос №165247

поступила на 2 высшее по специальности юриспруденция.Работаю в госслужбе.Могут ли мне предоставить ученический отпуск или придется как-то самой крутиться.?

Ответы

Гарнитии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые.(см.ч.3 ст 177 ТК РФ). И  более подробнее изучите Федеральный закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации»