Томская область

Здравствуйте, купили автомобиль, но потом только заметили что номер VIN записан не совсем правильно? первые буквы в нем LVV, по ошибке написали LW. Вопрос такой, нужно ли переписывать договора? - вопрос №1653061

Ответы

Buh

Если там прописаны какие-либо особые условия, критичные для Вас, то лучше перестраховаться. Например, если деньги не сразу передаются, а по частям, прописаны условия возврата автомобиля и т.п. А вообще сделки по продаже ТС могут заключаться и в устной форме с вписыванием нового хозяина в ПТС. При личной явке в ГИБДД можно обойтись и без договора.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.