Как мне верить человеку, если я знаю что он мне соврал? - вопрос №1653426

1 ответ

Ответы

Понять, что и мы бывает обманываем кого-нибудь вольно или невольно.Попытаться простить этого человека, отнестись так к нему как бы мы хотели что бы к рам отнеслись в тот момент, когда мы что-либо натворили, проще говоря отнестись с великодушием, с любовью, ведь настоящая любовь всему верит.4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.8Любовь никогда не перестает,