здравствуйте,сегодня приснилось.я на улице с мамой,девушки еще..и парень знакомый с которым и весь сон будет связан) он сидит в машине с... - вопрос №1656522

блондинкой… потом выходит в воду, вся улица залита водой, как после дождя… чуть ли не до пояса.все мы намочили одежду и обувь.Потом уже момент меняется-все мы в красиво убраном зале с столами и гостями. я вижу его и своих родственников, понимаю что событие -его день рождения, на который он должен прийти с блондинкой… вот заходим мокрые мы, помню черные сапожки показываю мокрые)… и тут я пытаюсь сесть за стол, стул напротив пуст, но он берет меня за руку и выводит перед всеми.я от такой неожиданости в шоке, краем уха слышу, рассказывают о нас-откуда я родом итд. блондинка села на место скраю, где я думала присесть..) а я стою с ним… за руку держит при всех, улыбается, неожиданно притянул и крепко поцеловал меня, даже почувствовала, что он хочет меня)) и ведет к мужчине- отцу(я спросила как звать хоть, а то все так быстро неожиданно)) подводит и говорит-привел вот тебе в семью дочь!) я с мужчиной обнимаюсь три раза и за руку здороваюсь, говоря свое имя- я Виктория!)… вот такое сватовство мне приснилось))надеюсь и мое скоро будет… спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Блондинка — это посланница Высших Сил, благодаря которым, Вас скоро ждет судьбоносная встреча, с последующими отношениями, ведущими к браку. Хороший сон! Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Во-первых, — сон показывает, что вы попадете в неловкую ситуацию. Что будете себя чувствовать неудобно и скованно. Такая ситуация может возникнуть и во время сватовства, конечно.
Всего вам доброго!