Рапламаа уезд

Здравствуйте.Я хотела у вас спросить.По гражданскому иску в земельном споре где ответчиками выступала соседка и местный акимат,я проиграла.Адвокат... - вопрос №1656689

предлагает обратиться с аппеляцией в областной.Какие шансы выиграть процесс?

Ответы

Здравствуйте! Если бы Вы прислали мне копию решения суда на эл.почту, я могла бы Вас проконсультировать по вопросу целесообразности подачи апелляционной жалобы.