Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я (парень) носить икону на теле ? - вопрос №1656867

Ответы

Если у вас есть тело и иконка, вы можете ее носить на теле. Тело парня мало отличается от тела девушки. Эти отличия не припятствуют ношению иконок. В православных лавках продают иконки как мужчинам, так и женщинам. Все могут носить иконки, кто их может купить. Если вы боитесь чужого мнения, то вы можете носить иконку только когда ее не будет видно для всех, а можете просто игнорировать плохое мнение о вас и это даже будет поводом, чтобы учиться любить людей, которые не понимают вашего хода мыслей.
Если вы о кулончике, то почему нет? Но это никак не замена нательного креста.