Здравствуйте! Суть проблемы в следующем. 22 сентября мне позвонил мужчина обвиняя меня в том, что я поцарапал своей машиной, его припаркованное авто во дворе. Нашлись свидетели, которые это - вопрос №1657861

подтвердили. 24.09 он заявил участковому и дело передали в ГАИ. Моя машина повреждений не имела.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Есть 2 тактики, одну из которых Вы можете выбрать при таких обстоятельствах. Главное не торопиться и не делать глупостей. Естественно, во всеуслышание о том, что делать говорить не буду, т.к. может навредить делу. Если что, пишите в личку. Как будет возможность, отвечу.