Добрый день!В ноябре 2014 года у моей мамы нашли рак головного мозга Я очень переживала за нее делали операцию спасли!но в августе 2015 года она... - вопрос №1658880

умерла от той же проблемы! после этого у меня начались частые нехватки воздуха иногда я вспоминаю что у меня есть проблемы с дыханием начинаю на этом концентрироваться и соответственно чувствовать нехватку воздуха и пытаюсь глубоко вдыхать через рот! Мысли что задохнусь! бывают замирания сердца а сейчас появилось еще чувство будто голова набита ватой и шаткость при ходьбе а еще быстрая усталость! как мне помочь себе как отпустить мамочку? У меня есть маленький ребенок и я хочу жить дальше!
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Для начала надо бы показаться врачу, чтобы исключить какие-то органические проблемы (сердце, давление и т.д)
Если все в порядке и проблема в психосоматике ( типа ВСД или паничеких атак) хорошо помогает сеанс психокатализа по видеосвязи для отпускания того, что нужно отпустить, а также сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
Обращайтесь!
Поработаем!
Добрый день. Снять созависимость с мамой. А дальше работать с психосоматикой.